Доброго времени суток, эксперты. Меня зовут Елена (14.04.1990) несколько месяцев нахожусь в депрессии.Уволилась с работы, не могу найти новую.... - вопрос №1443783

Проблемы с любимым мужчиной. Ощущение, что именно он был моим талисманом. Без него все валится из рук, ничего не хочется, никаких стремлений. Возобновить нормальные отношения он не хочет, но бывает не против зайти в гости. Мне кроме никто не нужен. Ни кого не замечаю все противны. Скажите, пожалуйста, как долго продлится мое такое плачевное состояние и сможем ли мы с мужчиной начать все сначала?

Ответы

Попробуйте пройти обряд гармонизации.Для начала посетите психоаналитика.Потом исповедуйтесь в церкви и причаститесь.После купите семейную икону Вера, Надежда, Любовь и мать их София.и ей молитесь о семейном счастье.порчи у вас нет, а вот удача может и правда связана с мужчиной по судьбе.
сначала вряд ли, а вот новый виток — вполне. сейчас он ощущает себя свободным, при этом пользуется возможностью «зайти в гости». совет рун для вас — ограничить его в таких полумерах и вести себя так, чтобы он научился вас ценить.