Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос можно ли изменить судьбу? И если можно то когда и каким образом? Или для каждого человека по разному или что-то есть для все одинаковое? - вопрос №1444619

С помощью магии например можно полностью изменить судьбу? И можно ли с помощью магии например изменит день смерти. или это все это еще зависит от Небесной канцелярии? С уважением к Вам.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Судьба всегда дает великолепный выбор — поэтому, речь идет скорей не об изменении судьбы, а о выборе пути. Для любого Вашего выбора судьба дает возможности. Делая выбор, Вы получаете возможности. Это то, что общее для всех. А дальше все зависит от следующего выбора, и от следующего. Поэтому есть жизненный путь в рамках судьбы. При этом можно избежать смерти много, много раз за жизнь. Или пропасть ни за грош из-за неверного выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не у всех но у некоторых можно изменить много, но дату смерти н приблизить не отдалить не возможно
Здравствуйте. Есть прямые отрезки, где уже изменить ничего нельзя, и есть развилки, на которых человек сам принимает решение, куда ему направиться. Каждый человек сам, на 100% формирует Мир, в котором живет.
То, что вы понимаете под судьбой = Да, изменить можно и даже нужно.
Но чтоб это делать, надо знать что можно менять и как. Самое главное ДЛЯ ЧЕГО !
На консультации обучаюи помогаю: где взять свободные силы для решения задач, что вы должны за это Творцу, что вам мешает менять судьбу, как стать счастливой, и многое другое. Приглашаю.