Почему у меня нет здоровья,денег,любимой женщины и удачи? Николай.10.12.1959 года.21 час.г.Брест. - вопрос №1446141

Ответы

Здравствуйте!
Подрастеряли, нужно восстанавливать и тогда всё появится. Есть масса техник и медитаций. Я  старше вас и  всё время к чему  нибудь стремлюсь, не сижу на месте. Нет денег на йогу — включаю ютюб  и по видео занимаюсь как умею. Читаю книги по саморазвитию, даже на работе — если есть время  и перерыв. Разве можно в нашем возрасте унывать — нельзя, иначе сляжем  и будем никому не нужны.

Чрезмерный контроль, жесткие требования к самому себе, окружающим, размышления ,«что будет если..».Каждый раз чаще чем делать что то правильное и выверенное умом, Вы начинаете сужать рамки дозволенного для Вас, рассуждая насколько Вы правы, нет.По сути, Вы сами себе вредите.Ум,(по дате вашего рождения) мощный инструмент, которым Вы наделены от рождения,+ образование которое получали дополнительно, но и им не хотите воспользоваться, уверяя себя что «если..» поступите так, то результат будет никаким. Строгость, ограничения, рамки, для того чтобы их раздвигать, позволяя себе быть живым, активным, видимым возможным партнерам.У Вас высока мораль, и чувство самокопания. И видимо тот момент что произошел с вами в 35 лет, и в 37 лет сыграли свою негативную роль, чтобы уйти в тень, не светиться, стать середнячком. Вообщем то дата рождения незаурядного, развитого человека, но порядком скромного, требовательного, застегнувшего себя на всевозможные «пуговицы». Вы стали аскетом, но это не тот мир, это уход в некое ожидание, где нет нужных результатов.
1959.10.12(по вашей дате рождения).
С уважением Любовь.

Николай, есть  понятие кармы. что посеешь то пожнешь- это знают все.

Есть так же в ведической литературе понятие Дхармы ( Закон, заповеди т.д.)

 и там написано, если человек соблюдает дхарму, тогдаон можетбытьбогат, наслаждаться ипонять смыслсвоего предназначения на Земле.

Дхарма — это как Правила Дорожного Движения, если их нарушать или не знать могут быть проблемы.

в жизниак же.

 Проблемы, трудности и болезни — это показатели того что

мы не гармоничны, что совершаем неправильные поступки, мыслим не правильно, не  уважительно относимся к родителям, старшим, к Знаниям, к деньгам и т.д.

Удача- это чистые отношения и уважение к отцу религии, учителям, дхарме, преданность и мораль.

Здравствуйте Николай! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет на здоровье, и другие сферы жизни. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!