Анна 06.01.1984. Господи, помогите мне. Не могу решить. Надо ехать в Германию. А я не хочу, боюсь. Денег мало дают. Уровень жизни у меня здесь выше. Ребенка тащить в никуда. Там Михаэль 20.12.1969, - вопрос №1447762

800 p
которой молчит. Ему ничего не надо. Ужас, помогите
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если сомневаетесь то лучше не поехать

чувства идет лучше не рисковать

вас тревожить здесь один парень который вас любить но вы его не любите он угрожает вам  но зачем боятся его ?

мне идет лучше оставаться в своем стране !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна,
Если Вы хотите поехать в Германию ради мужчины — Михаэля, отношений, то крайне не советую это делать. Ваша синастрия (портрет совместимости) неблагоприятный Арканы Дьявол, Башня — прежде всего это проблемы материального и имущественного характера, во-вторых, повышенный риск опасных ситуаций в отношениях, обманов, манипулирования в корыстных целях. Так как аркан Башня вышел именно картой итога, это говорит о разрыве отношений. Другими словами данные отношения – ловушка для Вас. Не советую рисковать, особенно, когда Вы отвечаете и за ребенка.

Удачи Вам!
Здравствуйте, страх и переживание вас очень сбевают с ног,  на самом деле я вижу, что вы поедите за границу, и все будет хорошо, гормония, просто душевное спокойствие, за то, что вас будут там  ценить ,!
Вамьвашеьчутье подсказывает неинужно, выьэто и сами знаете, ради мужчины который не готов к серьёзным отношениям не стоит ломать судьбу ребёнка, вы и утсебя хорошо устроилась и в ближайшее время
Здравствуйте, Анна.Карты дают ответ — нужно Вам ехать.Если переборите свои переживания, то вас ждет новое в жизни, новое принесет радость и успех, успех в любви.
Добрый вечер! Анна, если Вы собираетесь ехать в Германию только из-за отношений с Михаэлем, то напишу Вам так-с этим мужчиной у Вас разрыв будет. По раскладу выходит, что в Германию Вам стоит ехать, вначале тяжеловато будет, потом медленный, но верный рост, стабильность-вышла карта Солнце. У Вас, действительно, две возможности выходят-одна-остаться и жить там, где Вы сейчас живете, другая-ехать на ПМЖ в другую страну, в которой также, в дальнейшем, все складывается благополучно! Вы ровным счетом ничего не потеряете переехав в Германию. Только отношения с Михаэлем сойдут на нет.
В любом случае, никто, кроме Вас не примет решение. Выбирать Вам!
Всех Вам Благ!
здравствуйте Анна.
вот вы пишете надо… а для кого это надо?
вам? нет! вам и в России хорошо.
вашему ребенку? ему возможно да. но не при таких условиях и положении дел! да и маленький он у вас, ему это будет стрессом. сейчас в данное время и ему это не нужно… оставить ребенка и ехать, в целом это возможно у вас, но зачем? вы будете переживать и места себе не находить...
Михаэлю это тоже не надо, для него это безразлично, что есть, что нет...
в итоге эта поездка ни кому не нужна...
вы видно давно планируете эту поездку и много вариантов было… но бывает такое, что момент упущен… в вашем случае именно так… в данное время не советую вам ехать, у вас будет хорошая возможность позже. и ребенок будет постарше и в финансах выиграйте...
решать вам конечно же.
всего вам наилучшего!
здесь вы одна… и ждать нечего… ваш мужчина тут жить не сможет с вами… вы к нему поедите и гоните все сомнения и страхи… там у вас светлое и радостное будущее)
Здравствуйте, на данный момент ситуация у вас такая, что вам выбирать, в обоих случаях не потеряете. В Германии вначале будет сложно, но потом жизнь наладится. в финансовом плане, через год максимум будет, гораздо комфортней  , чем сейчас, здесь у вас тоже всё будет нормально. но судьба будет другая.
 Михаэль молчит. потому что ему стало тревожно за себя, ваши сомнения и переживания его испугали.Но общаться с вами будет, если поедите, но  будущего с ним не будет.
Здравствуйте, Анна!
Вы не зря опасаетесь, идет информация о том, что у вас не будет взаимопонимания с партнером (Михаэлем?), у вас явно разные взгляды на жизнь, вы будете себя очень неуверенно там чувствовать и это может сказаться на вашей самооценке, внутренней гармонии и согласии с собой.
Ваша связь с Михаэлом скорее всего разорвется, т.к. базы, основы у вас нет.
Как это скажется на ребенке?
Ему тоже будет там трудно начинать, он будет. конечно, харахориться и делать вид. что все хорошо, но на самом деле это будет желание скрыть свою неуверенность. Отношения с мужчиной (Михаэлем?) у него будут неискренние, он будет ему не очень доверять и побаиваться. Будет сожалеть о прошлом.
Анечка — у вас просто расшатались нервы! Вы вообще боитесь всяких переездов и перемен! Но помните — жизнь, это движение. Пока вы молоды, вам следовало бы увидеть весь мир!!! Ничего страшного, нигде, нет! Земля прекрасна и люди хорошие. Михаэль ввас не морочит! Он просто не свободен. Он не может вам лгать, обещать, то что не может сделать! Но у вас будет другой человек! Свободный, вас ждёт истинная любовь, хорошее отношение. Будет стабильность и вы вырастите и в материальном смысле и в личной жизни. Сына привезёте попозже. Ему тоже нужен кругозор и стабильность — особенно, когда он вырастит. Думайте, что всё это вы делаете для него, Для его взрослой и хорошей жизни. Через год — как вы там проживёте — вы скажите.Господи, как хорошо, что я послушала людей видящих, и устроила свою жизнь, так прекрасно! Страхи оставьте — они безпочвенны. С уважением и заботой о вас. Султана!
Здравствуйте! Анна, нужно расставить для себя приоритеты и назвать причины, по которым Вы хотите уехать — если это карьера, то по нескольким раскладам у Вас выпадает в перспективе рост и высокие достижения.Немцы — люди практичные, они готовы платить, но платить за профессионализм, для Вас это своего рода экзамен, который Вы должны выдержать.То есть Вы демонстрируете им свои способности, после этого уже можно рассчитывать на финансовую прибавку, надбавку, в общем на повышение заработка.Карьеру Вы там построить сможете.Не скажу, что быстро, показан медленный, но верный рост.
Что касается личной жизни, то рассчитывать на Михаэля можно только, как на друга.Это изначально не Ваш мужчина.От него может идти помощь, поддержка, но личную жизнь вы свяжете с другим мужчиной не ранее, чем через два года.Ребёнка Вы сможете забрать после того, как Ваша жизнь стабилизируется.
Решать безусловно Вам.
Удачи и благополучия!
Анна, отбросьте все страхи, эта паника у Вас началась из-за скорого отъезда. Так бывает, когда приходится расставаться со старым и начинать новое. В Германии у Вас всё получится, Вы прекрасный специалист, и на работе это оценят. Первое время будет не просто, но Вам поможет Михаэль, который станет опорой и верным другом. В Германии сможете устроить свою личную жизнь и выйти замуж, но за другого мужчину. Решать в любом случае Вам.
Анечкааа, ну Вы же сами знаете ответ.
Помогите себе сами- уберегитесЬ. При таком положении вещей смысл ехатЬ? Нет его.
Отпускайте ситуацию, провоцирующую Вас на ошибочные действия и начинайте житЬ по-новому, а не заново. МикаэлЬ МОЛЧИТ. УжелЬ ещё нужны подтверждения тому, что ехатЬ к нему не стОит.
Вы говорите: я НЕ ХОЧУ. БоюсЬ. Так в чём дело? Ответ на поверхности: НЕ ЕХАТЬ.

Добрый вечер, Анна. Как и ранее скажу, что ехать стоит. Да, первоначальный период везде не сладок, но в дальнейшем все таки судьба будет благосклонна к Вам, именно в Германии рядом с Михаэлем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ это надо? И надо ли?

УровенЬ жизни выше здесЬ, денег там дают мало — а в Германии так и будет. МикаэлЬ ждёт… и молчит(показателЬно весЬма)… Ну сЪездите одна, без ребёнка. прокачайте вопрос, поживите, поработайте, рассчитывая толЬко на себя, всё поймёте — выбор сделаете.

Здравствуйте Анна! Ваша пара и взаимоотношения кармические, поэтому если вы готовы всегда и везде отдавать этому мужчине часть себя и своей жизненной силы, постоянно подпитывать его своей энергией, и образно смотреть на него как на идеал вашего мужчины, тогда езжайте, но помните решения вы всегда будете принимать — вы ведущая в паре, а он ведомый, но чтобы покорно за вами следовать — этого к сожалению не получиться — у него может проявиться очень большая ревность и эгоизм! Вот он и молчит — он просто ждет вашего решения! Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
Не стоит ехать, вас там ничего не устроит, ни отношения, ни работа. На горизонте другой человек, он рядом, возможно что уже и знакомы.
Здравствуйте.
Делайте то, что Вам хочется.
А Ваше ество переездом не горит.
Примите решение быть счастливой — там где хочется быть.
Всех благ.
Вы перед выбором мужчина или благосостояние, я как женщина могу вам дать совет мужчин может быть много а жизнь одна, да Михаэль вам поможет но стоит вам поставить ему условия как он просто отвернётся от вас поэтому выбор за вами вы так же можете дать заявки и в другие компании где з/п будет выше.
Анна, на Ваших плечах тяжёлый груз ответственности, бесспорно! Но давайте обратимся к Вашему мужчине! Михаэль, в отличии от Вас, обладает волевым характером, который не позволяет ему сеять панику! Финансово он крепко стоит на ногах! И, осмелюсь предположить, что инициатива переезда была от него!? Он честен с Вами, я не совсем пойму, что Вы имели в виду под фразой-ему ничего не надо!? Ведь у Вас был разговор о Вашем переезде! Разница меду Вами в том, что он лёгок на подъём, ему не составит труда рвануть куда либо, а Вам это сделать не так просто, Вы не того склада! Нужна уверенность! И его молчание, это возможность принятия Вами самостоятельного решения! Видно разговор, он Вас убеждал в переезде, но после он понял, что Вы всё же консерватор! Потому ушёл в тень! И если он иногда говорит какие то необдуманные фразы, то не стоит относить это к тому, что он остыл к Вам! Напротив, уясните для себя, пока он Вам прямо не скажет-не люблю, можете быть спокойны! А вот если эта фраза прозвучала, то это уже далеко не шутка! Михаэль всегда и во всём прямолинеен и честен!!! И если он когда то сделал Вам предложение, то он его делал обдуманно!!! Основная проблема в том, что Вы не уверены в нём, а зря! Любые трудности он поможет Вам преодолеть там, на месте! Понятно, что с лёгкостью Вам  сбросить этот груз не удастся, а вот немного поменять направление можно. Уделяйте больше внимания себе любимой и не тратьте всю энергию на окружающих(советчиков!). Далее попробуйте не так близко к сердцу принимать все происходящее вокруг, хотя это и не  просто! Ближе к концу года шансы, что сбудется задуманное значительно возрастут. В принципе, год не обещает легкого пути к достижению цели, но посылаемые судьбой преграды будут преодолены! Главное определиться с собственными потребностями и воспользоваться своим огромным потенциалом, тогда пожелания точно реализуются! С ув.Влада.
Вообще не удачная будет поездка или вообще переезд… Тем более есть сомнение, тогда вообще должны не ехать никуда, а мужчину Вы встретите на родине у себя, при чем очень скоро, чтоб знать примерно кто именно по судьбе, то это человек будет крупного телосложение, лысоват))

Здравствуйте Анна! Вам предстоит дорога и переезд в другую страну. Это по судьбе. С Михаэлем вы будете счастливы у вас все сложится и будут прекрасные отношения. Удачи вам!
Доброго здоровья !
Сердце у вас ,, разбито" и это мешает принять правильное решение. Погоня за переменами в жизни, любовью и переезду, не принесут вам того что вы желаете. Вам просто необходимо здраво подумать, а не идти только на эмоциях. Переезд вам грозит тяжолой работой и предательством в помощи. Не спешите, чтобы себе самой не навредить. Дома вас ждет постоянство и стабильность.

Благодати вам !
не едьте туда
Анна, у Вас очень сильная интуиция, которая всегда была Вашим проводником в жизни. Возможны недоразумения и недоверие между вами с Михаэлем. Вы оказались на распутье, и все решения Вам даются с огромным трудом. Вы склонны остаться на месте… Не стоит думать, что Вам предстоит период пустоты и невезения, просто Вы переживаете время семьи и друзей, нежных ухаживаний, а не страстей. Если же Вы заключите брак в этом году, счастье Вам обеспечено. Поэтому общение с Михаэлем может разрешить Ваши сомнения.
Здравствуйте.Езжайте и не сомневайтесь, хотя с Михаэлем у вас будущего нет, там вы встретите свою любовь и будете зарабатывать не плохие деньги, судьба вам приготовила хороший шанс, не упускайте его.Вы почувствуете себя сильной, независимой и положительной личностью и сможете достойно использовать эти свойства. Вы сможете направить свою творческую энергию на реализацию какого-либо проекта на работе или проявить ее в другой вдохновляющей вас области. Вы продемонстрируйте миру свои таланты. Насладитесь любовью и восхищением своих друзей и семьи и ощутите пронизывающую вас огненную силу, когда у вас появится любовь. Все будет отлично, удачи вам! С ув.Инна.
Вы сами все понимаете, все ответы у вас уже есть. Надежды на него мало, поэтому действительно не стоит вам ребенка тащить в чужую страну и такой стресс себе устраивать. Кому вы нужны если, то сделает все сам и поможет, чтобы сделать вас счастливой. А если такие сомнения, то, стоит взять «отсрочку», успокоиться сначала, а потом подумать на спокойную и трезвую голову, надо ли вам это и у вас всегда есть выбор. Если он не женат, то это не значит, что это принц, и он может быть хорошим заботливым мужем, он сам не знает что ему нужно.
Здравствуйте, Анна!
У страха-глаза велики! Если надо ехать-значит так и должно быть и неизвестность всегда пугает, никогда не бывает все и сразу.
Нужно с чего-то начинать, стабилизировать, действовать наконец...
Мужчина молчит потому, что Вы сами не знаете так скажем-чего хотите, он не мешает и дает Вам определиться самой самостоятельно..
Есть шанс и нужно им воспользоваться, хотя бы уехать на несколько месяцев, как в разведку, не понравится или что-то пойдет не так вернетесь..
Карты указывают на дорогу и она будет, мужчина-надежный, взрослый с характером лидера, как и Вы сама-поможет в любой ситуации, не оставит одну на новом месте!

@ SOFIA CHERNAYA