Дата рожденя: 21/10/1976 Вопрос:Добрый день! Мне приснились похороны знакомой женщины. очень много людей, мы подъезжаем на автобусе, и выходим. Далее очень много людей, толпа. Среди толпы меня - вопрос №1448481

выглядывает бывший муж. Затем он уходит из толпы и подходит сзади ко мне и обнимает. дальше вижу покойника но уже другого, мужчину. он стоит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сейчас конец страстной недели перед Пасхой, помяните  своих родных и близких, закажите сорокоусты  во здравие и за упокой.
По поводу бывшего мужа, его нужно отпустить, вы в душе ещё помните его, плохо или хорошо — не важно, просто нужно всех благодарить за то, что  они были в нашей жизни.

Натали