Доброго времени суток!!!Ув.эксперты,в каком году появится ребеночек у меня? Екатерина 14.01.1993 - вопрос №1448725

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, в скором времени, в этом году летом вероятность зачатия очень высока, у вас кстати близнецы могут родиться, разнополые. Удачи вам! Детки — это очень классно!
!5 .08 2016
Добрый день! Рождение ребенка у вас будет в 2016 году!
второй ребёнок будет в 2018 году
С вами видно девушка близкие это родственник или сестра… рядом с вами вижу девушку эту .
Парень у вас есть.Да любите его.Он эмоциональный парень ревнивый )) вас любить ревнива )
Он студент учится еще… о нем думаете .

похож вы хотите дочку и дочка у вас будет беременность 2016 году .

Здравствуйте. Ноябрь-декабрь 2015 очень благоприятны для беременности.
Здравствуйте.В браке родится в  2016 году.
Здравствуйте! Молодого человека с Вами показывают высокого, волосы тёмно русые, улыбка очень обаятельная, шутит много, с хорошим чувством юмора.Девушка светловолосая с длинными волосами, возможно Ваша подруга, Вы часто вместе бываете.
У Вас беременность уже в конце текущего года возможна.У Вас первый ребёнок девочка будет, дочка.А так деток двое по судьбе.
Удачи и благополучия Вам!
В  данном вопросе не  все  зависит  от  вас. Что  то  не  очень  складывается  с  молодым  человеком. Вероятнее  всего  он  не  спешит. На  это  решится только  через  полтора  года.Ребенок  летний , по   гороскопу  лев.
Добрый день Катенька, в конце 2016 года у Вас родится долгожданный мальчик. Всех благ!
Здравствуйте ребёнок будет во второй половине следующего года, девочка, вижу с вами рядом высокий парень, почти на голову выше, очень добродушная улыбка, радостный оптимистичный человек от которого много тепла идёт вам, вы много планируете и у вас почти  всё будет получаться, удачи!
беременность в 2016 году детей по судьбе 2 первая девочка.
нет в этом году беременности не видно.
2017год.девочка.
Здравствуйте! У Екатерины может быть ребенок, но не скоро. На ней есть негатив препятствующий этому. Для более подробного анализа нужно одиночное фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад. Если вас это заинтересует обращайтесь. Удачи вам!
в след году появится
Здравствуйте!
У вас в этом году вполне возможно  зачатие, карты показывают  - май  и сентябрь месяцы, это более благополучные периоды для зачатия. Проблем связанных со здоровьем не показывают, если  у вас есть желание иметь детей, то у вас всё получится  и  действительно у вас  могут быть близнецы.
Удачи вам!
Добрый день Екатерина!
У Вас будет ребенок-в 2016 году(девочка)
Всего Вам наилучшего!
Надо точно посмотреть по ауре. Это видно будет. Можете зайти в чат и я вам точно смогу сказать а по ощущениям, по ясновидению — то не ранее чем годика через два! Или посмотрите мою акцию.Обряд вам поможет — уже есть такие случаи! Всех благ!
Здравствуйте!
Самый благополучный момент у вас сложится уже 2016 году. Молодой человек от которого вы родите мальчика, вас очень любит.
Счастья вам!
В сентябре 2016. Родите девочку. С отцом будующего ребенка в данный момент в отношениях.
ребеночек у вас идет к концу 2016 года, первая дочурка будет-чудесна, здоровая и милая)
Екатерина, вы будет очень хорошей мамой и по судьбе у вас двое деток идет, разнополые с небольшой разницей в возрасте (до 3 лет). Первой будет доченька. Зачатие — сентябрь-октябрь этого года. Счастья вам и любви.

Здравствуйте ну не так скоро как вы хотите но точно от парня с которым вы сейчас вы его любите и все будет хорошо, рождение ребенка у вас просматривается в середине 2016 года все пройдет хорошо!!! Счастья вам!!
А вообще как не один ребенок у вас будет в жизни в общем!!!

Здравствуйте, Екатерина. Вы в браке. Свеженький, не больше года. Мне рядом с Вами показали молодого человека, ростом как Вы, с ушкам, возможно немного лопоухенький. Очень симпатичная Вы с ним пара. Дело в том, что У Вас дочка будет. Мне вообще показали что уже есть ( а это означает если нет, то зачатие очень скоро… буквально на днях).
С Уважением,
Ангелина Ли
Добрый день. Я вижу 2 детей. Пол пока сказать не могу, точно будет одна из них девочка. Первая беременность будет через пару лет. 2-3 года не раньше.
беременность от любимого человека, к концу года ноябрь декабрь
Зачатие у вас идет и на этот год 2015 и на 2017.
В этом году нет. Возьмите горсть соли в ладонь и подставьте руку под струю теплой воды. через три минуты руку уберите, соль высушите и напишите мне, я скажу что делать дальше для того что бы ваше желание исполнилось.

@ SOFIA CHERNAYA