Заранее благодарю за ответы. Что будет дальше между Валерией(05.08.1987) и Евгением(10.04.1986)? - вопрос №1450201

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты говорят, что мужчине и женщине хорошо рядом друг с другом. В тоже время сейчас им открылась какая-то истина, они запутались и пытаются убедить себя, что принимают ситуацию. В обозримом будущем они будут пытаться начать действовать конструктивно, говорить о важных для обоих вещах, но для этого нужно будет резко поменять поведение. Видимо, не получится, и разговоры будут пустые. Оба будут испытывать не самые радужные переживания. Но в результате все придет к тому, что Валерия начнет влиять на отношения своими представлениями о том, как правильно и не правильно их строить, Евгений тоже попытается вести себя правильно и пара вернется к тому моменту в отношениях, когда испытывают удовлетворение и эйфорию друг от друга. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет, но не так часто как Вам хотелось… Перспективы с ним нет.
Здравствуйте! В целом ваши отношения имеют все шансы быть долгими, в будущем просматривается вероятность совместной жизни. Есть только один момент, который настораживает — нестабильность ваших отношений, вы то вместе, то на какой-то период отдаляетесь друг от друга, потом опять вместе, и так по кругу.
Здравствуйте! Вы влюбленная пара, отношения страстные, но переодически в силу каких-то обстоятельств они будут прерываться.Отношения будут длительными. Удачи вам!
Он уйдёт из отношений
весьма прочная основа, которая позволяет вам смело планировать крепкое будущее