анал - вопрос №145093

добрый день у меня проблема я парень но люблю переодеваться в женское белье и практикую анал с фалосом хочу попробовать секс с мужч геем я себя не считаю подскажите что со мной

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Вы сами пишете, что у Вас «проблема» и я с этим согласен. О чём Вы хотите узнать, задавая вопрос «что со мной»? Заочно по интернету диагнозы не устанавливаются.

Есть проблема, если есть желание ее решать — обращайтесь к специалисту-психотерапевту на очный прием.