успех в бизнесе - вопрос №145132

Маргарита (20.09.1982) место рождения г. Орел (время неизвестн точно, около 15.00 -19.00)
Ждет ли меня успех в бизнесе? есть ли для этого предпосылки? В какой сфере мне лучше всего развиваться? Будет ли успешно дело, которым занимаюсь сейчас?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Маргарита, рано или поздно, а успех вполне возможен у вас, особенно в финансовом плане. Но в ближайшее время вас, похоже, ждут неприятности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.