.не работает клавиатура и веб камера - вопрос №1452132

пишут- Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52). сначала думал, что дело в самой клаве, купил новую — тоже самое. делал восстановление системы с разных точек восстановления много раз — не помогло. пытался обновить драйвера. пишут. что для данного устройства обновления драйвера не требуется. через центр обновлений обновлялся кучу раз, еле как потом комп включил. сам комп работает полностью и мышка. в диспетчере устройств над составным устройством усб стоит восклицательный знак в жёлтом треугольнике. отключал и включал проверку подлинности драйверов. когда устанавливаю обновления все сразу. клава загорается, затем когда обновления установятся снова тухнет.подскажите. что делать

Ответы

Какая у вас ОС установлена?
Скачайте методику по этой ссылке — yadi.sk/i/4pbRb_YwfzHPv Отключаем проверку цифровой подписи драйверов в Windows 7
подобное встречал… пробуйте fixit от microsoft