Здравствуйте! У меня проблема с игрой. Установилась норм., но вылетает при её запуске сообщение "Cannot initialize video". Система установлена Windows 7 с видеокартой NVIDIA GeForce GT 440. - вопрос №1453217

Разобралась! Нужно было поменять разрешение на мониторе. Стоял слишком большой размер. Игра поэтому и не шла. Все суперрр!

Ответы

Здравствуйте.
Уменьшить разрешение экрана. Ошибки не будет!