Познакомился с девушкой примерно в ноябре. Начались отношения, все было хорошо бывали и ссоры конечно. Девушка охотно проводила время вместе каждый день. - вопрос №1453249

изображение из вопросаНо через пару месяцев её как отрезало буквально за неделю. Она даже видеться не хотела, не то что время проводить вместе. Сейчас она проводит со мной время но не даёт даже прикосаться к себе. Говорит что отношений у нас быть не может. У неё постоянное нежелание всего. Геннадий Литус 10.01.1991 Кристина Володина 27 августа 1992. Что с ней случилось и можно ли все вернуть? На фото она
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Причина такого ее поведения — любовный треугольник. В нем проблема. Я вижу по картам, что вам стоит ее отпустить, а то она только боль вам принесет. Бороться можно конечно, но ради чего?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышел от ворот от вас и приворот к другому мужчине
Чтобы вернуть надо все это снимать
у вас еще все наладится, дайте ей время, чувства есть
Варианта два либо целенаправленный разлад отношений (кому то вы не нравитесь). Либо она узнала некую информацию о вас которая ее смущает. Лучше поговорить с ней об этом

@ SOFIA CHERNAYA