Жалеет ли мужчина о своем прошлом выборе в любовном треугольнике в пользу другой женщины? Хочет ли что то изменить?Есть ли я в его мыслях, сердце, планах? Остались ли прежние чувства? Будем мы вместе? - вопрос №1453946

Андрей 20 февраля 1974
Я Наталия 7 июля 1981

Женщина в пользу которой был сделан выбор Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Андрей  вспоминает  и  все  время  сравнивает  вас с  ней. Пока  говорить  о  возвращении преждевременно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA