здоровье - вопрос №145571

скажите пожалуйста что со здоровьем у человека 21,01,87 Иван

4 ответа

Ответы

Через весь позвоночник идет негатив к обоим почкам, точнее по фото.

Общее снижение энергетики, вызванное блоками и энергетическими пробками.

Нужна коррекция. Ситуация не критическая, но нужно что-то делать, чтобы ее выправить.

Здравствуйте, есть проблемы, здоровье идеальным не назовешь, мочеполовая система, головные боли, бессоница.

Астрологически рекомендуется беречь психику, нервную систему и мочевой пузырь.