Добрый день эксперты! У меня закончились отношения с мужчиной, хотелось бы узнать, есть ли шанс возобновить отношения,помириться или же появится кто... - вопрос №1456868

то другой и стоит отпустить окончательно этого человека? Я Ольга 25.05.1988. 2.30 ночи Москва, он Андрей 08.10.1985 Москва
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению отношения исчерпали себя.
Добрый день!
Ссора временна, ваши отношения будут продолжаться, но вам нужно усмирить свой норов:) Немного сдержанности и ваша пара будет крепкой и страстной:)
Здравствуйте.

Я вижу третье лицо в ваших отношениях, но шанс к примирению есть.
В ближайшие три года вы встретите более перспективного мужчину, знакомство, которое может привести к браку.
Здравствуйте.

Не смотря на то, что вы будете хотеть, что бы отношения возобновились — этого не произойдет. Желание ваше понятно, но лучше вам все же попытаться найти нового любимого человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, ваши отношения выглядят завершенными, молодой человек не захочет продолжать их в будущем, он в раскладе с конфликтом к вам выпал, до июня вы не будете в отношениях новых, придется проявить терпение