С КЕМ Я ОСТАНУСЬ?? - вопрос №145989

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста с кем из этих молодых людей мне суждено быть-Андрей 13.05.1986года, Максим 12.11.1991года.Заранее благодарна!!! Ирина 14.01.1993год Пенза

Ответы

С Андреем отношения уже в прошлом и скоро общение совсем прекратится.С Максимом еще повстречаетесь, но вот с «суждено быть» ранновато еще.С обоими молодыми людьми отношения проходящие.