Я чувствую себя не в своей тарелке. Есть ли выход? Меня окружает общество пенсионеров: в быту, в хоре... Мне грустно, гляда на то, что они болеют,я не могупомочь и вернуть молодость, а молодые не - вопрос №1460006

дружат со мной так как семьи.КАКОЙ ВЫХОД ЕСТЬ?
1 ответ

Ответы

Это не эзотерический вопрос, а из области психологии. Вы выбираете свое окружение. Молодые, даже если в семье, все равно и общаются и встречаются. Скорее загвоздка в вас, почему только пенсионеры хотят с вами дружить.