Добрый день, у меня ноутбук -Acer ASPIRE 5560,ОС Windows7 , видеокарта AMD Radeon HD 6480G, процесор 1.9ghz(dual core), как можно сделать его мощнее? какую видеокарту и процесор посоветуйте? - вопрос №1462179

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

В ноутах почти всегда все интегрированно, так что улучшение = покупка более мощного агрегата. Так что от силы можно добавить памяти и/или купить ssd накопитель.
Нецелесообразно менять процессор, видеокарту.
1. Установить ssd
2. Добавить ОЗУ
Поставить 64-разрядную Windows и подробнее в чате.