Завал на работе. - вопрос №146255

Добрый день.
У меня на работе завал. Нечего не успеваю. Есть ритуал чтоб все успевать. Я рассчитываю сделать карьеру на этой работе.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Есть на удачу в делах, нужна фотография.

Если хотите сделать карьеру, вам нужен не ритуал, а проработка своих страхов — «не успеть» или «не справиться», особенно когда со стороны руководства на вас и коллектив оказывают давление.

Здравствуйте. Думаю, Вам стоит сочетать методики планирования времени (не имеющие к эзотерике никакого отношения), психологические методы, и, возможно, заказать рунескрипты или ритуалы на удачу в делах, чтобы сил хватало и т.п. В любом случае сначала надо разобраться, почему именно не успеваете, советы я дала навскидку.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.