При попытке установить windows выскакивает - вопрос №1462931

Дополнение автора от 21.04.15 20:53:25
Пробовал установить разные образы.
4 ответа

Ответы

пробуй с другого образа…
Здравствуйте! Диск лучше всего оставить пустым (не размеченным) — пусть инсталятор сам его размечает, тогда и модуль развёрытвания найдется.
Еще может быть проблема в том что для контролера HDD нет драйверов у установщика — можно попробовать переключить его в режим по умолчанию в BIOS.
Скорее всего битый образ.
Проверить хеш сумму.