КОГДА ЖЕНИТЬСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,И БУДУТ ЛИ У НЕГО ДЕТИ? АЛЕКСАНДР 12.02.90. - вопрос №1463866

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, женится не раньше чем через 2 года и сразу будет рождение ребенка.Видно что вы раньше в отношениях были и вы его любите до сих пор.
У него нет сформированного желания связывать себя обязательствами.Потому пока нет положительного прогноза.
Дети трое ожидаются и семья будет
Здравствуйте.

По-моему после тридцати лет у него все наладится в плане женитьбы и детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Женится через четыре года, дети будут, скорее двое

@ SOFIA CHERNAYA