Что нас ждет - вопрос №146394

Доброго времени суток. Меня зовут Белоусова Евгения, 06.05.1981 г.р. г. Томск, 14:15.У меня 4 месяца назад родился ребенок, отец ее не признал, но постоянно появляется у нас.Его зовут Попов Владимир 16.12.1976 г.р., Томская область, с. Торбеево.Скажите что нас ждет с отцом ребенка и сдочей (Мария, 16.07.2011 г.р., г.Томск, 03:00)

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Судя по совместимости, так просто не расстанетесь, хотя и явно не тот человек, с которым стоило бы строить семью. Он вряд ли женится на Вас, но приходить будет ещё долго.