он на много младше меня ! и почему всегда в итоге одни слёзы!? - вопрос №146429

Здравствуйте, у меня такая проблема… познакомилась с парнем… он мне понравился… т.к.я, как мне кажется, всегда такого искала: он добрый, терпеливый, отходчивый, сильный, красивый, умный, весёлый, интересный, заботливый, нежный, верный, он делает всё, чтобы я была счастлива!!! мне с ним ооочень комфортно! с другими (бывшими) парнями мне тоже было хорошо… только вот там всегда мне приходилось носить маски! не бытьсамойсобой!перед встречей я постоянно волновалась, как я выгляжу, всё тряслось от волнения… а тут совсем не так… мы понимаем друг друга с полуслова! у нас с ним даже какая-то телепатическая связь! мне с ним так легко! НО! во время знакомства с ним он мне сказал, что ему 18… я поверила… т.к.он выглядит на все 20! не мальчишеский пушок, а уже нормальная  щетина, рост( в то время как я маленькая да и одеваюсь иногда как подросток), да и крупное телосложение… и, что самое необычное, это мысли, слова тоже особого подозрения у меня не вызвали… недавно я узнала, что ему, о Боже! --15! Слава Богу, что до серьёзного дело не дошло! что делать, подскажите, пожалуйста, он мне нравится… может мне стоит подождать? может он-моя судьба? совсем не знаю, что делать, ведь он младше меня на 9 лет!((((( не судите, пожалуйста, итак одни слёзы, просто, если не трудно, дайте совет… Спасибо большое заранее… Юлия 7.04.1987, Роман 7.03.1996

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Все просто, на первый взгляд. У вас усложненная  личная жизнь. Родовая негативная программа, скорее всего, по  материнской линии. Вам много придется и дальше  не просто наслаждаться любовными отношениями, а «прорабатывать » их.  Практически все отношения , это ваши кармические герои, в том числе и Роман. Он конечно же «ваша судьба, но вот надолго ли, весьма сомнительно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет — не усугублять отношения, оставить их в дружеском ключе.

Здравствуйте, Юлия.

Судя по гороскопу совместимости, вам лучше остаться друзьями, всё равно близкие отношения с ним надолго не смогут затянуться.

Здравствуйте, если вы готовы ждать его 3 года до совершеннолетия, то почему бы и нет.

@ SOFIA CHERNAYA