Здравствуйте ! Я бы очень хотела узнать есть ли у меня будущее с этим человеком , мы с ним вместе уже больше года ,Будет ли у нас ним будущее ? Анастасия 18.02.1996 , Егор 17.03.1997 - вопрос №1467244

Ответы

Здравствуйте, будущее вполне возможно, оно больше зависит не от внешних факторов, а от вашего совместного желания. Желаю Вам любви и понимания.