Ситуация на работе тяжелая и конфликтная, сил уже нет терпеть больше. Прошу помочь принять решение. Если я решусь уйти, смогу ли я найти подходящую работу и стоит ли мне это делать? Елена 08.02.1979 - вопрос №1467703

800 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Если уходить, то только для того, чтобы  начать совершенно новый этап своей жизни. Пересмотрев все все приоритеты.
Поняв, что почти вся наемная работа разрушает здоровье и женщины и мужчины.
Осознав, что пенсия будет скорее всего с 65 лет и у мужчин и у женщин.
Так что время есть для переосмысления.
Подробности чем жить и с чего питаться читайте на моем сайте. Прежде всего нужен лад в семье.
Здоровья вам и благоразумия!
Вашего ухода в ближайшее время не видно. Но запасной вариант ищите.
Пока видно что ваши оппоненты сами рассосутся.
===
будущее и настоящее (и даже прошлое) переменчивы. Ничего в себе не меняя — наивно полагать что изменится окружающая вас действительность.
Так что советую заняться гармонизацией вашего пространства отношений. Тогда начнут открываться новые перспективы.
Здравствуйте! В раскладе ситуация представлена следующим образом — если Вы решитесь оставить текущую работу, то новую найдёте в промежуток июль-сентябрь, причём, сложится для Вас благоприятное стечение обстоятельств, при котором помощь Вам в поиске работы окажет  Вам мужчина, мужчина не посторонний Вам, он есть в Вашем окружении, в Вашей жизни.На новом месте Вы будете под покровительством мужчины, лидера в коллективе, старше Вас по возрасту и должности.То есть от него будет идти всяческая помощь и поддержка, что поможет Вам быстро адаптироваться к новым обязанностям и коллективу.Так что будет у Вас возможность удачно сменить работу.
Удачи и благополучия Вам!
да стоит уходить… и жалеть вы не будете… тем дальше тем хуже будет ситуация складываться для вас… без работы долго не будете… у вас идет рост по лестнице на новом месте… удачи вам)
Здравствуйте, Елена!
Ситуация на работе связана с негативным отношением к вам женщины, ее враждебности из-за симпатии к вам со стороны мужчины. Если вы останетесь, то мужчина, из-за которого возникла напряженная ситуация, будет держать дистанцию, вести себя холодно, по делу, возможно это для вас будет неприятно, но вы найдете силы со всем этим справиться.
Увольняться сейчас — это неверный выбор, не ваш путь.
Работу вы сможете найти другую, хоть и не сразу, новам надо разобраться в себе, для чего вам дана эта ситуация, если разбирётесь в причинах, то будет возможность и здесь остаться, а не искать новую работу.На другом месте притянете похожие ситуациии.

Здравствуйте, Елена! Сделала вам расклад выбор .

Если вы останетесь на работе –вышли карты Башня, 7 мечей – карты показывают, что ситуация не изменится в лучшую сторону, вас будут выживать до тех пор, пока не добьются результата, вымотают вас эмоционально, будут за вашей спиной вестись закулисные интриги, подлости  , возможны даже подставы .

Если вы решитесь все же уйти с этого места – вышли карты Рыцарь жезлов, Туз пентаклей —  карты показывают, что в    конце  июля – августе месяце  вы сможете найти подходящую вам работу  , по картам выходит, что в устройстве поможет вам хорошо знакомый мужчина.Новая работа принесет вам радость и успех, она будет прибыльной, стабильной, с перспективой карьерного роста, вы сами сможете реализоваться в ней , вас ждет успех и финансовое благополучие.

Выбор  конечно за  вами, но карты советуют  вам, что  лучше уволится  с прежнего места работы, ваш уход  будет для вас лучшим выходом  из данной ситуации .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Изменение места работы для Вас скорее вопрос времени, если Вы не уйдете сейчас, то уйдете чуть позже, но все равно уйдете.
Поиск новой работы займет достаточно значительный промежуток времени (около 3 месяцев), поэтому советую сначала найти новую работу, а затем уже уходить со старой.
И еще, Вы уже знаете что уйдете, поэтому не стоит слишком переживать по поводу ситуации на работе, она для Вас уже практически не играет роли.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена! Неблагоприятная астрологическая ситуация в вашей жизни продержится еще пару месяцев: Уран и Лилит (Черная луна) сейчас аспектируют важные точки вашего гороскопа, что дает неприятности в коллективе, интриги и неожиданности от окружающих, вызывает досаду и слезы.
Можете уповать на то, что все неприятности рано или поздно заканчиваются и продержаться до того периода, когда ситуация для вас станет более гармоничной. Но сделать это будет довольно сложно.
В том случае, если вы уволитесь сейчас, то работу вряд ли найдете до конца июня — только с середины лета обстановка вокруг вас начнет улучшаться и появятся шансы устроиться на другую работу.
 Не стоит.… Ситуацию можно погасить… Время сложное. любите работу за то что она Вас кормит. А конфликты переживать — это тоже работа. которая учит выходить из конфликтов… как погасить конфликт научу на отдельной консультации.
Здравствуйте. Напряжённая обстановка продлится до конца мая, наберитесь терпения и просто хорошо исполняйте свою работу. Перспективное предложение появится в октябре, вот тогда смело меняйте работу.
Здравствуйте Елена!

Ближайшие месяцы неблагоприятны для перехода и поиска новой работы, так как показано, как быстрое трудоустройство, так и быстрое увольнение с уже нового рабочено места, в результате непредсказуемых изменений. Ваша работа настоящая, видится устойчивой структурой, но такой, где Вам необходимо изменить тактику поведения, уметь держать оборону и не принимать близко к сердцу, происходящее. В ближайшее полугодие Вашего ухода не видно и делать Вам это не рекомендуется.

Всего доброго!
Да, у вас будет такая возможность, найти новое перспективное место.Желаю удачи
Это сложно. Что бы уйти с работы много труда не нужно, а вот хорошую найти  - проблематично. Желательно знать подробности для того, что бы вам действительно помочь.
Здравствуйте, Елена! Действительно ситуация на данный на работе у Вас сложная и напряжённая, и несёт собой много проблем, особенно психологических. Вы можно сказать не чувствуете твёрдой почвы под ногами, но пока не видно Вашего ухода! Осенью у Вас будет шанс сменить Вашу работу на более выгодную! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Примите конфликт, как испытание — на войне, как на войне. по раскладу у вас сейчас нет возможности уйти куда то, смены работы карты тоже не показывают, если уволитесь сгоряча  на полгода останетесь без работы вообще. Вы Водолей, человек с чувствительными вибрациями. Вы как никто чувствуете обстановку и людей, окружающих вас, но стоит ли бросать работу если выбора пока нет? Подумайте об этом, ситуацию что сложилась у вас  в коллективе вы не измените.Но подумайте о  том, почему вас должны любить? делайте свою работу и не  обращайте внимания на окружающих. В этом году  перспективы на смену работы нет к сожалению, желательно дотянуть вам до лучших времён. Уже в июне  конфликт  разрядится и вы забудете, что  он вообще был. Постарайтесь на всё происходящее посмотреть с другой стороны  -  люди измучены, работа не приносит удовлетворения, зарплата  недостаточная для жизни и содержания семьи. Подумайте скольким людям сейчас нужна работа  и вам станет легче.У вас есть что кушать и где жить, оглянитесь вокруг кому то ещё хуже, чем вам. В любой компании у вас будут сложности, сейчас нет такой работы, чтобы все были как  родные люди.
Перетерпите месяц, полтора и  будут  изменения  в компании, и вам  будет более комфортно.
Удачи вам!

Здравствуйте. Вам уходить с рабочего места не стоит. Если уйдёте будете жалеть. У вас ситуация на рабочем месте урегулируется. Сможете наладить контакты. Не переживайте. До июня всё станет на много лучше.
Здравствуйте! Не стоит опускать  руки, даже если по ним бьют! Вас преследует чувство изматывающей гонки по кругу без некой возможной цели. И вроде бы есть шанс выполнить рывок из данного замкнутого круга, но страх перед неизвестностью тормозит… Да, требуется много физических и моральных сил, но совсем скоро у Вас откроется «второе дыхание», и в этот же период конфликт разрешится! Уже в мае у Вас будет более спокойный период, но, расслабляться нельзя, потому как есть оппоненты, которые не дремлют! И Вам придётся не упускать из виду тылы, чтобы не получить удар в спину.Плюс мая в том, что руководство на Вашей стороне! С ув.Влада.
С точки зрения здравого смысла, уходить это риск… Подключите интуицию, просигнализируйте благоприятную для вас ситуацию и есть больше за, чем против то действуйте…
мне показали в старый работе яму и воронку а в новый работе большой белую дорогу это означает в старым работе нечего хорошего нечего хорошего не ждет еще там видно женщина не хорошая… а Новый работа у вас будет через 3 месяца.стоит вам это делать пока работаете в старым работе и параллелно ищите другую работу.вам поможет мужчина по имени Игорь с работой.Новая работа будет по душе.удачи.
однозначно да! у вас удача с июня. не упустите момент
Как я вижу да вам стоит уйти со своей прежней работы — ибо я вижу что где то к 20 июня вы сможете найти для себя подходящую работу — где вы станете по приличнее получать и сам коллектив будет очень хорошо к вам относиться.

ВАм выпал Туз мечей.

Эта карта говорит о том, что Вас ждет рождение очень благоприятного этапа как в карьере, так и в отношениях рожденного на останках грусти, горя или разочарования в жизни. Неприятность поможет обрести веру в будущее и новые стимулы для борьбы за свое счастье.

Для успешного продвижения вперед нужна решительность. бесстрашие и вера в себя. Плохие, негативные события происходившие в прошлом могут положит основу для нового удачного старта.

Вам стоить уходить на новую работу, там будет и коллектив по лучше и больше перспективы.А ГЛАВНОЕ нервы будут целее

у меня выпал диск «сила» на вариант да, уходить. это означает, что вы сможете, уйдя с нынешнего места, встать на ноги, не сломаться и идти дальше.
на вариант нет, не уходить и остаться выпали диски «стыд», «подавление эмоций» и «гнев» — это все будет, если останетесь
Добрый день. Елена, в моем раскладе вышло следующее-ситуация на работе стабилизируется. Получите хорошее известие уже совсем скоро. А, если решите уйти, то хорошую работу сможете найти только к зиме. Взвесьте все «за» и «против», прежде, чем принимать окончательное решение.
Всех Вам Благ!
Вы смените работу и найдете по лучшее.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Вы боитесь и я Вас понимаю. Но в данном случае нужно риснкуть и риск будет оправдан. Во-первых, эта работа как ноша для Вас, очень морально давит. Во-вторых, я бы не сказала что это место мечты, за которое стоит держаться. Я говорю о том, что какой -то головокружительной зарплаты я не вижу.
Один негатив сплошной. Да, привыкли, да, страшно. Но перемены Вам пойдут на пользу.
Идите и не оглядывайтесь, Вы такое облегчение сразу почувствуете. И поймёете что решение верное. Работу сможете найти летом.
С уважением. Ева
Добрый вечер! Рекомендовала бы вам просматривать варианты по трудоустройству, находясь на этом месте работы. Ситуация сложная, но при увольнении вы можете попасть в некоторый период простоя, паузы в плане работы. Хотя в течении ближайших месяцев смена места у вас возможна, но с задержками по времени.
Здравствуйте, Елена.
В 2016 году у Вас будут хорошие шансы на новую работу, успешные новые рабочие отношения. Но из существующей ситуации надо извлечь уроки, стереть накопившуюся карму и завершить в этом году этот неприятный период благополучно. Сейчас также необходимо искать полезные связи, смотреть шире на ситуацию.
Елена, увольняйтесь, не задумываясь!  На Вас такой идет негатив, сразу от нескольких человек!  А виной тому — одно Ваше доверенное лицо, которое распускает грязные слухи, потому что сама такова. Но ей все почему-то верят, а Вам, нет. Работу подходящую Вы обязательно найдете, Вы не из тех, кто будет сидеть, сложа руки. Вам по картам уже показана другая сфера деятельности, в результате ухода. Место хорошее и, материально приемлемое. Этим летом Вы уже будете трудиться в другом месте.  Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.
Ситуацию можно уладить, на ближайшие 3 месяца вашего ухода не будет.
Здравствуйте, Елена.На вас в ближайшее время выпала карта-Письмо.Вас ждут официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, приглашение, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви знакомого вам молодого человека.В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями… Карта года — Клевер.Вас ждет счастье, ожидание. Осуществление надежд, исполнение задуманного, конец 'черной полосы', прибыль. Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Верный знак того, что все проблемы скоро будут решены, исполнятся все мечты.Да, у вас Елена будет новая работа, помощь через женщину средних лет. Если остались вопросы- пишите в чат.