Дата рождения: 1982-02-16 Вопрос:Я женщина водолей, мужчина дева. Сможем ли мы подойти друг к другу? - вопрос №1467950

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: перспектива развития отношений есть, но небольшая.
Мария, по поверхностному просмотру, учитывая, что нет данных в полном объеме, я не вижу Вас вместе в будущем, и идет такая информация, что Вы для этого мужчина являетесь как одна из многих, т.е. есть еще кто-то и желает связи с Вами, может мужчина сам выбирает из множества других женщин, причем он  очень активный и решительный, много напора и настойчивости. тут надо на его фото хорошо настраиваться для уточнений. Мне видится, что Вы не сильно серьезно настроены на него.