Здравствуйте, у меня на компьютере такая проблема, что когда его включаешь, процессор работает, а монитор ничего не выводит, поискал проблему в интернете, сказали, что сломался слот для какой-то памяти. Можно ли заменить данную пластинку на новую? - вопрос №1468481

Здравствуйте, у меня на компьютере такая проблема, что когда его включаешь, процессор работает, а монитор ничего не выводит, поискал проблему в интернете, сказали, что сломался слот для какой-то памяти. Можно ли заменить данную пластинку на новую?

Ответы

ну тут вариантов много, возможно и другие вещи… в чате поподробнее бы рассказал…

Глеб Черняк