Личная жизнь - вопрос №1469861

800 p
Здравствуйте! После долгих отношений и болезненного расставания, в моей личной жизни уже долгое время творится полный бардак. После знакомства и непродолжительного общения либо я понимаю, что девушка меня в чем то не устраивает и прекращаю общение, либо девушка предлагает остаться просто друзьями. Когда у меня будут стабильные долгие крепкие отношения? Алексей, 27.01.1988

Ответы

к концу этого года ваша личная жизнь наладиться… вы требовательны как и к себе так и другим…
Кратко — вы роль мужчины не умеете играть на тонких (подсознательных) планах.
Потому сближение происходит, но через некоторое время теряется подсознательный интерес у обоих.
Смысл быть вместе обеспечивает понимание и выполнение тантрического смысла разделения на полы.
Здравствуйте!
Вы человек с большим запасом энергии и можете ей делиться с окружающими, притягиваете противоположный пол, но девушки вас во многом не устраивают.Вы не эгоист, наоборот готовы к самопожертвованию, делать добро, отзывчивы.
В   личной жизни творится бардак, потому что ваш семейный канал неустойчивый. Скорее всего ваши родители либо в разводе, либо давно потеряли чувства к друг другу. Дети копируют модель поведения своих сородичей, отсюда идут все проблемы.Вы всегда  стараетесь что то предпринять, не сидеть сложа руки.
Главное, что в вас заложено по вашей дате рождения это верность, а такие мужчины нонче  редкость.
Поэтому сама по себе измена вам претит.Меняться нужно начиная с себя, убирать кармические причины по линии рода, тогда мир изменится вокруг вас и появятся достойные внимания девушки.Не всё так просто, как кажется, с такими  проблемами человеку в одиночку трудно справится.
По раскладу на будущее брака как такового нет, только отношения. Да вы можете жениться, но принесёт ли вам это счастье? Нет.Поэтому лучше убрать причины, пока они не вросли в ваше существо, ведь чтобы стать счастливым, тоже нужно поработать и потрудиться.
Что проще, написать вам — да, у вас всё хорошо будет и славно, только вы сами увидите в конце года существенных изменений нет и не ожидается.
Удачи вам!

Лёша, доброго времени суток!

ТО, что происходит- ясно. Хаос и некий негатив присутствуют. Нужно выявитЬ причины всего и устранитЬ помехи. Просмотр более глубокий требуется, нежели в формате общих вопросов, по достаточно свежим и качественным фото.Полный ответ так же, будет дан в чате.
Если решите(сЬ).

Доброго Вам всего)

Алексей, по фото проще смотреть и описывать будущее, но ро данным я могу сказать, что на данный момент девушки то рядом есть и есть очень достойные, но пока Вы сами закрыты для того же общения, то что отжило ушло, и пусть идёт, Благоприятное время у Вас для брака весь след.год, выбор будет, и отношения будут, счастливы Вы по жизни, нужно только собраться и не циклиться на каких то пустых романах, в которых Вы видели будущее!
Нет внутренней готовности на данный момент строить отношения. Прислушайтесь к себе. Когда идёт не стыковка между осознаваемым хочу и внутренним не могу, нет энергии для притяжения нужного человека. От того все пока и не серьёзно.
Алексей, вообще-то это вы выстраиваете в паре долгие и стабильные отношения.И без спешки.И под девизом " лишь бы было  «Встреча показана в этом году, но развитие вы опять не увидите того как вам хотелось бы.Ищите причины в себе и стройте отношения оба, а не вы один.Для этого не лишне вам поработать с экспертом.Работа приватная.
Удачи!
 Здравствуйте!  У вас  внутри ещё осталось много негатива от болезненного расставания, это нужно убирать,  обращайтесь если хотите, что то поменять в своей личной жизни в лучшую сторону на консультацию.
С уважением Вишегор.
У вас как и у многих других тянитесь к тем кому вы не интересны и натыкаетесь на спину, а те кто просто дышит вами поворачиваетесь спиной уже вы, так и до конца жизни можно сидеть одиночкой а потом жалеть о том что не увидели. У вас отношения начнутся в это лето на конец больше идёт встреча но опять интерес с вашей стороны больше будет сексуального характера с начало симпатия, а потом угасание и депрессия у девушки, а вы в прошлое заглядывать и мечтать о непокоренном.Цените тех кто к вам тянется.
В этом  году Вы будете ещё  в поиске, будут мимолётные встречи, отношения ни к чему не обязывающие. В следующем году встретите свою половинку. Девушка будет со светлыми волосами, стройная, моложе вас на 3 года. Вас всё будет устраивать в ней, чувства будут взаимные, отношения будут с перспективой создания семьи.
Здравствуйте Алексей!!! Скажу так, идет на вас очень сильная обида от одной девушки, вы ее обидели и она была на вас когда то очень зла и пожелала вам много чего не хорошего… Тем самым сейчас на вас есть негатив, который мешает вам встретить свою половинку…
Алексей, то касается личной жизни, то сейчас у Вас показано отмирание старого, изжившего себя. Действительно в прошлом были сложные отношения с девушкой, достаточно болезненно переживали разрыв, конец этих отношений. Душе тоже нужно восстанавливаться, у Вас практически закончился восстановительный период и Вы готовы впустить в Ваше сердце новые отношения. Девушка появится в вашей жизни в середине лета, она младше Вас лет на 4 года, девушка из сельской местности, вижу длинные светлые волосы и голубые глаза, она не только привлекательна, но и  умна, и прекрасная хозяйка, после длительных отношений  с ней у Вас сложится семья. Всех вам благ
В этом году кардинальных перемен у Вас не будет. Ждите подходящее время. Тогда для Вас появятся новые и серьезные возможности в сфере любовных взаимоотношений.
В июле -августе  у вас просматривается приятные, близкие отношения с  женщиной, с  которой  вы будите  длительное время. Однако я  не  могу  сказать, что в  ближайшие  пару  лет завяжутся серьезные отношения и я не вижу  брака.

Доброе утро, Алексей ! На вас есть небольшой негатив, мешающий устроить вашу личную жизнь. Вам нужно пройти чистку и тогда ваша жизнь устаканится , придет в норму. Свою вторую половину можете встретить до конца текущего года.Девушка показана  с длинным светлым волосом, с красивой фигурой, вам ровесница. Она очень любит животных, природу , готова часами проводить свободное время наедине с ней.У нее очень развита интуиция, привыкла решать все проблемы сама, у нее ум логика, она открыта, независима, но не лишена фантазий, сообразительности  , при всем этом хорошая хозяйка. С этой девушкой, при правильном вашем поведении, ваши отношения могут перерасти в крепкий, удачный брак .

Всего вам доброго !

КАРТЫ 10 КУБКОВ БАШНЯ  ПРИНЦЕССА КУБКОВ 3 ЖЕЗЛОВ 6 КУБКОВ

Да действительно вам не везет… но целенаправленный порча на вас нет а возможен только сглаз

у вас  было дама светловолосая но расстались БАШНЯ это карта крушения расставания разрыв .

у вас еще долго будет отчаяния если без сказок но вы встретите через 1 года девушку и  с ним вы будете долго и крепко жить .

любовь будет и будете счастливо .

Здравствуйте, Алексей.
Вы очень цените самостоятельность, независимость, и это заставляет Вас отказываться от отношений. 2016 год — это период, когда Вы пересмотрите свое отношение к личной жизни, но трудности могут продолжиться. Над отношениями стоит начать работать, изучить свое отношение к личной жизни. Все отгадки там.
С уважением, Светлана
Отношения  строите Вы  как личность, и оттого какая личность- характер, привычки, комплексы, зависит и то какие будут отношения
Здравствуйте! Исходя из Вашей даты рождения, у Вас будет поздний брак.До 30 лет у Вас не будет стабильности в личной жизни, и даже, если бы Вы заключили брак до 30 лет, то этот брак был бы под угрозой и в итоге, он бы распался.Это никак не связано с Вашим характером или с тем, что Вы что то не так делаете, это астрологическая особенность, которую нужно просто принять.Девушку для серьёзных отношений встретите не ранее конца следующего года.То есть во второй половине следующего года у Вас будет интересное знакомство, а главное, перспективное, с уклоном на создание семьи.Брак у Вас показан после 30 лет, приблизительно в период 31-32 года.Брак поздний, но он будет счастливым и крепким.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, фото нужно, по вашим данным и краткому раскладу для вас: этот бардак пока будет продолжаться до 30 лет, только потом начнет меняться что-то в лучшую сторону, можно немного магически повлиять на перемены.
пока вы не научитесь слышать другого  кроме себя, такая  ситуация и будет!
Здравствуйте, Алексей, данная ситуация в Вашей жизни уже не впервые, но готовности самостоятельно что-то менять я не увидела, а сама собой ситуация решиться не скоро. В любовной сфере Вас ждёт лёгкость и непринуждённость, флирт и ни к чему не обязывающие отношения. Когда эта полоса уйдёт и что для это делать нужно смотреть по Вашей натальной карте, обращайтесь в чат скажу какие данные нужны.
Здравствуйте Алексей! Вы слишком требовательны к своим избранницам, поэтому и отношения не долгие либо они сбегают понимая, что не дотягивают до ваших требований, либо вы прекращаете отношения понимая, что это не та, которую бы вы хотели видеть в качестве своей второй половинке. В конце года у вас будут  серьезные отношения.
Алексей накопление негатива выливается в разрушительное действие, не успев начать отношение как имеете разлад.будет не одна девушка но толку нет.Обращайтесь на диагностику  с добавлением фото.посмотрю вас.

Добрый вечер, Алексей. Вы сами написали ответ на свой вопрос — причина Ваших «проблем» в личной жизни это бывшие отношения, которые Вы все еще не можете отпустить, на которые оглядываетесь и с которыми сравниваете неосознанно девушек, которые появляются рядом с Вами.
Оставьте прошлое в прошлом, чтобы Вы не думали, оно уже не вернется… Окончательно прийти в себя Вы сможете только к концу лета, тогда же будет знакомство с девушкой, с которой и завяжутся долговременные отношения, кроме того, к Вам пожелает вернуться Алина. Поэтому выбор будет за Вами.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Алексей.Встреча с будущей спутницей жизни вас ожидает уже в этом году! Встретите любовь, свою половинку.Искренняя и чистая любовь. От нее вы будете получать заботу, любовь вы с ней  испытаете глубокое чувство.  Вы  не будете сомневаться в ее любви, верности и надежности, она будет всегда вас слушать и поддерживать.Девушка очень красивая, изящная, следит за собой, очень милая и добрая девушка, шатенка, не скандалистка. Встретите верного и надежного человека.Брак у вас с 2016 года.
В следущем году будут
Здравствуйте!
Именно прежние отношения заиграют новыми красками совсем скоро, нужно правильно добиться девушку и она ответит Вам взаимностью!
Карты указывают на возобновление прошлых отношений-это Ваш шанс!
Здравствуйте Алексей! Предварительно скажу, что у вас есть негатив. Рекомендую сделать диагностику по фото и при необходимости сделать энергочистку.  Негатив влияет на события судьбы, здоровье, отношения. Обращайтесь. Удачи вам!