Здравствуйте, хочу знать, как ко мне относится человек и возможно ли совместное будущее, много препятствий, но несколько лет не могу забыть ее. - вопрос №1470378

Я Иван 09.02.1982, она Елена 30.07.1978, если надо фото, то только в личку смогу. Оплатить пока нет возможности персонально. Помогите пожалуйста, для меня этот вопрос очень важен и постоянно мучает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.
Вы не можете забыть Елену, потому что не можете отбросить старые страхи, они-то Вам и мешают либо забыть ее, либо попытаться восстановить отношения. Поэтому вопрос до сих пор очень важен и мучает.
Могу помочь избавиться от страхов, когда у Вас будет такая возможность.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ее тоже мучают такие отношения… нужно действовать