Здравствуйте. Может, кто-то сможет мне подсказать, как поступить и чего ждать. Хочу ребенка и любимого человека рядом. - вопрос №1470995

А получается все наоборот… «любимый» не хочет ребенка, да и меня уже рядом видеть тоже не хочет. Может, он не мой любимый? Есть ли надежда на счастье? (Валентина, 34 года). Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.  Руны дают ответ: сейчас Вам нужно стремиться к углубленному  анализу и изменению собственного «Я». Нынешний период благоприятен для неспешного, вдумчивого самосовершенствования — это обязательно вознаградится.  И семья будет, и счастлива будете. Только поработайте над своими ошибками и, главное, полюбите себя .
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят о том, что против вас дважды применялось колдовство. Возможно все дело в этом...
Здравствуйте!
Вам рекомендуется работа  с экспертом,  ведь вы давно в душе одиноки, а счастья нет, а ведь нужно детишек и замуж.Сами вы не справляетесь,  да и в ближайшее время изменений никаких.