Дата рождения: 1988-05-10 Вопрос:Здравствуйте. мой парень мне изменил. умом я понимаю, что он меня предал, а сердце хочет его вернуть. что мне делать? - вопрос №1472363

9 ответов

Ответы

чтобы понять все и посмотреть вам нужно обратится с фото парня к любому  эксперту в личку.
Прислушаться к уму. Он еще не раз вас предаст, потому что будет знать, что вы его всегда простите
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото обоих.
Отношения в дальнейшем будут складываться непросто…
Здравствуйте, выберете чем будете ориентироваться — сердцем или умом? Если слушать сердце, то возвращайте.
Здравствуйте, он не против вернуться, не вижу в этом проблемы… Иное дело, что будет потом...
Всех благ!
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вы влюбитесь в другого со временем. Как будто в его друга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Что делать? обратиться с фото парня и его данными и просмотреть этот случай и предательство… душа просит информации.А эго капризничает, хотя разум понимает что вас предали.
Руна дает подсказку, что не все так просто… Слишком близко просматривается магическое воздействие. Нужно смотреть ситуацию… возможно он сделал все это под приворотным мороком..

Eva

Здравствуйте, Виктория.
Самой возвращать точно не нужно. Он сделал это так как не боялся потерять Вас, он уверен, что если захочет то вы всё равно будете с ним. Не очень уважительное отношение...
Ситуация неприятная конечно, но его отношение можно поменять, можно сделать чтобы он вернулся сам.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA