В конце учебного года шестиклассник Ваня посчитал количество замечаний в своём дневнике за 6-й класс. Их оказалось 50. Ваня заметил, что с каждым... - вопрос №1473289

годом количество замечаний возрастает на одно и то же число. Cколько замечаний получит Ваня за все 11 лет учёбы в школе, если эта закономерность будет продолжаться? Укажите все возможные ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

могу подсказать идею так как много разных вариантов
VI — 50
VII — 100
VIII — 150
IX — 200
X — 250
XI — 300