Просьба помочь - вопрос №147425

В ценре по коррекции фигуры  в Киеве заказала пояс для похудения, после применения начались проблемы со здоровьем, хотела пояс вернуть но они впихнули новый прибор силой и угрозами штрафов, хотя я ничего с ними не подписовала.Хочу вернуть оба товара но опять угрозы.Посоветуйте что делать? Обращаться в центр защиты прав потребителей? Платны ли их услуги?

Ответы

 Я вам советую обратиться в центр защиты прав потребителей,  там вам дадут компетентный совет. помогут составить претензию. У нас в России эта услуга бесплатна. а на Украине я, к сожалению, не знаю. В любом случае, вам помогут в этом центре.

Ну попробуйте взять справку у врача и предоставить им если всё таки не будут отдавать обратитесь в центр защиты прав потребителя со справкой если есть. Их услуги должны быть бесплатные