Я худая ,высокая 1.75 ,50 кг ,Черные длинные волосы .Фигура 80 -60 -90 Не могу найти себе одежду и не знаю как подобрать одежду так чтоб выглядеть... - вопрос №1474891

красиво и модно.Помогите или дайте пример какой нибудь звезды которая хорошо одевается и мне надо так же.

Ответы

дайте в поиск вот  запрос и внимательно изучите его..
Секреты правильного стиля для худеньких

а обратить внимание стоит на актрису  Шейлин Вудли

Здравствуйте!
Возможно Вам что то понравится.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Все зависит от вашего образа жизни.Часто на преприятиях есть дресс-код, если вы уже работаете.Те, кто жизни не видит без спорта тоже выбирают одежду соответственно.Меня к примеру всегда вдохновляют блоггеры.

Я сохраняю картинки с понравившимися луками, иногда даже их распечатываю.Надо пробовать и методом проб и ошибок найдете свое.
К примеру вот интересный фэшн-блоггер   — я думаю ее луки вдохновят вас.

и вот Блог