мы в ссоре с мкжем ужк 2,5 недели он на контакт не выходит, слишком гордый, все это время живем порознь, детей нету, стоит делать первый шаг? шаг в сторону примерения с мужем? - вопрос №1475062

в ссоре с мужем 2,5 недели, он на контакт не идет, я не знаю что делать очень люблю его и он меня любит, у него очень много гордости, стоит делать первый шаг?

Ответы

Добрый день! Выждать еще.Затем можно шаги делать на встречу.Смотря насколько серьезная причина вашей ссоры.Данные ваши вы не написали.
ЗдравствуйтеНастя, нет данных. Но надо всегда делать шаг к примерению. Всего доброго.
да, стоит сделать первый шаг, должно быть примирение

@ SOFIA CHERNAYA