можно ли ездить на скутере со старыми правами - вопрос №1475678

Ответы

Здравствуйте, если у вас есть действующие права — то да.

Всем, у кого есть «права» любой категории, открывать категорию «М» и сдавать экзамены на нее не нужно – им достаточно уже имеющегося у них водительского удостоверения для управления мопедом, а при обмене водительского удостоверения категория «М» будет открыта им автоматически.
www.gibdd.ru/news/federal/608185/