Доброго времени суток, уважаемые господа Астрологи! Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту и поведайте о моей судьбе. - вопрос №1476106

Дата рождения 10 ноября 1987 года, время — 10:30, город Джамбул. Интересующие вопросы: 1. С детства тянуло к миру непознанного. Есть ли способности к магии, эзотерике и оккультизму? 2. В каком направлении стоит развивать свой внутренний потенциал? Близки нивы литературы, искусства и бизнеса. 3. Когда я выйду замуж и рожу детей? На данный момент есть любимый человек. И именно с ним я хочу связать свою жизнь. Самые первые серьёзные длительные отношения. Расставались по его инициативе. Недавно он меня вернул и хочет, чтоб я к нему переехала. Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением, Маргарита

Ответы

Мой блог vremyairazum.ru/astropsihologiya
голосом в скайпе даю подробную консультацию. Оплата через ЭТОТ сайт