Переведите на английский, пожалуйста! - вопрос №1476127

В Приморье сложилась чрезвычайная ситуация: из-за травяных пожаров загораются леса и торфяники. Основная причина возгораний – палы травы, которые в условиях сухой и ветреной погоды приводят к масштабным лесным и степным пожарам.
В мире осталось не больше 50 дальневосточных леопардов, и все они живут в Приморье в национальном парке «Земля леопарда». Пожары от травяных палов подступают к границам заповедника, а эти леса – их единственное местообитание. Если пожары не остановить сейчас, мы можем получить настоящую катастрофу, в которой погибнут сотни тысяч гектаров леса, множество редких животных и растений.
Пожалуйста, напишите губернатору Приморья, чтобы он помог сотрудникам национального парка «Земля леопарда» защитить места обитания вымирающих дальневосточных леопардов.
Времени очень мало, нужно действовать прямо сейчас!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
In Primorye emergency: because of grass fires light up the forest and peatlands. The main cause of fires – Pala herbs in dry and windy weather lead to large-scale forest and steppe fires.
In the world there are not more than 50 Amur leopards, and they all live in Primorye in the national Park «Land of leopard». Fires from herbal bollards come to the borders of the reserve, and these forests is their only habitat. If the fires don't stop now, we can get a real catastrophe, which killed hundreds of thousands of hectares of forests, many rare animals and plants.
Please write to the Governor of Primorye to help employees of the national Park «Land of leopard» to protect the habitat of the endangered Amur leopards.
Time is very short, you need to act right now!
P.S.: Это — перевод робота, если Вас устроит))
По мнению автора лучший ответ отсутствует.