Скажите, можете ли вы вылечить хронический бронхит по фотографии? - вопрос №1476577

Юрий, 10.06.1975г. г.Миасс, Челябинской обл. Время рождения приблизительно 5.20 утра.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно вылечить, но нужно ещё и самому над этим работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно вылечить бронхит по фото за 21 сеанс…
Обращайтесь, если готовы начать жить иначе, т.е. вести здоровый и гармоничный образ жизни.
При поврежденном иммунитете по фотографии вылечить не реально, должна быть очная работа.
Здравствуйте! Можно и без фото исцелить вас и еще от радикулита и воспалений нижних конечностей, которые я у Вас вижу.