в Тайланде мой сын посетил местный бар и там их угостили коктейлем , после которого ему стало плохо.учащений сердце имение и тревого. Я понял, что это были грибы! Сейчас уже прошло два месяца,он - вопрос №1476652

прошёл кардиолога и все нормально, но давление и психонапряжение иногда повышаются, куда обратиться и что делать?
1 ответ

Ответы

Евгений, здравствуйте. Считаю, что если с физиологией все нормально, то скорей всего проблема психологическая. Обратиться надо к психотерапевту, а уже после консультации определиться с дальнейшими действиями. Сыну надо овладеть релаксационными техниками и проработать травмирующую ситуацию. Не помешает аутогенная тренировка по Шульцу, который можно найти в интернете и заниматься по 10  - 15 минут в день, это снизит у него уровень тревожности. Будут полезны дыхательные упражнения. Но на прием в врачу обратиться считаю надо обязательно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!