Встречу ли я свою суженую, если встречу, то когда это может произойти? - вопрос №1476746

Иван 09.02.1982. Ни разу не был женат, и кажется что уже никогда не буду, хочется понять, если такая возможность в будущем, может ли возникнуть с кем-нибудь взаимная симпатия переходящая в отношения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Всё дело в вашем характере, вы идеализируете женщин, те женщины  которые вас привлекают не хотят с вами быть, а те кто обращает на вас внимание  вам не импонирует.
Тем более у вас экстрасенсорная энергетика, значит будут проверки и испытания в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство произойдет в начале осени. На городском празднике (День города, ярмарка.....) Вы обратите внимание на ее подругу, познакомитесь, будете гулять, а в конце пойдете провожать ее домой и начнутся отношения,  даже короткое расставание не будет помехой. Она работает с детьми.
Здравия, Иван!

Вы обязательно встретите свою суженую и встретите тогда, когда и вы и она будите к этому готовы. Так что не стоит беспокоиться, а радостно наблюдать, как разворачиваются перед вами интереснейшие события вашей жизни, а то беспокоясь (находясь в иллюзии) вы не видите то прекрасное что есть у вао сейчас.

Будьте Счастливы!