Любовь и дети - вопрос №1476804

Добрый день! Мне 30 лет, никогда не влюблялась, не было отношений. Не хочу выходить замуж только потому, что «пора» и т. д., брак не самоцель. Суждено ли мне испытать любовь (даже если она не приведет к браку)? Будут ли дети? Или в моей жизни этого не будет?
Юлия 16.05.1985 Калуга
Благодарю

Дополнение автора от 03.05.15 15:47:18
Спасибо за ответ, Мириам! Только характер у меня очень неспокойный, всегда очень волнуюсь, «трясусь», когда предстоит что-то важное. В школе и университете перед экзаменами была истерика, начинала заикаться. Даже в больницу без валерианы пойти не могу… И вообще я очень импульсивный человек, меня нервирует медлительность и непробиваемость других людей. Быстро загораюсь и увлекаюсь новыми идеями, но вот мужчинами никак. Может не родился еще тот самый :) Буду ждать
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, Юлия! Дело в том, что у вас очень спокойный характер, что является весьма и весьма редкой чертой. Любовь появится не сразу, и она будет словно бы зреть, созревать. Но отношения будут очень прочными, долгосрочными. И детки у вас будут, все будет хорошо :)

Любви вам!
Мириам
Здравствуйте!
У вас есть нарушения в энергетике, в районе горловой чакры  Вишудха, поэтому вы нервничаете и переживаете, вам с рождения досталась очень слабая защита, скорее всего причина в родителях, на момент беременности мама могла конфликтовать и нервничать очень сильно это и привело  к такому результату, отразилось на вас как в зеркале. Поэтому тут нужно убирать причины, тогда и встретите любовь  и всё наладится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Белая Ведьма