Помогите понять причину необъяснимых явлений в квартире и как это разрешить? - вопрос №1477266

На протяжении десяти лет — стуки, шорохи и днем и ночью. А также — ссоры, скандалы, уход близких людей. Это все творит покойная тетя моего мужа, ненавидя за что-то меня. Можете сказать: почему она вредит именно мне и чего хочет? Что надо, чтобы она ушла из моей квартиры и оставила полностью нас в покое ( с мужем я и близко находиться не могу, т.к. голова просто разрывается от боли, когда он приходит. Уходит — я об этой боли забываю до его след. прихода). И что вообще надо сделать, т.к. проблемы во всех сферах жизни замучали.

Лучший ответ по мнению автора

я могу вам помочь… пишите в личку, для работы мне понадобятся ваши фотографии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Есть специальные практики для того, чтобы усмирить вредящих духов, покойников и т.п.
Одна из самых эффективных — практика под названием Чод (практика отсечения). Она не только усмиряет вредоносные энергии, но и оказывает целительное воздействие на остальные сферы жизни (здоровье, отношения, благополучие и пр.)
упокоить и откупитьсяот воздействия покойной… почистить квартиру и вас и поставить защиту… вот примерно план действий…