Здравствуйте, эксперты! У меня есть к Вам вопрос. Я недавно устроилась на работу. Заработка почти нет, коллектив настроен ко мне несерьезно. Никакого... - вопрос №1477622

удовольствия от работы я не получаю. А работаю там всего месяц. Сегодня мне предложили другое место. Обещают и платить побольше, и по времени работы выходит меньше. Но я пока не знаю, уходить мне с того места или нет. Скажите мне, как поступить. На предложенную работу мне стоит идти? Или остаться на старом месте, где мне в общем-то и не нравится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Краткий расклад показывает, что Вами движет желание вернуться к успеху и материальному положению, которое у Вас было на прежнем месте работы. Что касается настоящей сферы деятельности — здесь у Вас идет равновесие в плане заработка, другими словами — не хорошо и не плохо. Карьерного роста тоже не ожидается, хотя коллектив к Вам относится вполне нормально. На предложенном Вам новом месте работы, много будет зависеть от женщины и ее к Вам благосклонности. Коллектив там серьезный, и встретят Вас немного настороженно. Но зато эта работа даст Вам то, чего Вы так желаете — успех, уважение, доверие и материальную прибыль. Сравнивая итоговые карты, можно с уверенностью сказать, что смена места работы того стоит. Но Вам от карт идет предупреждение. — Оттенок какой-то аферы может затронуть Вас и Ваши действия. Это значит, что при принятии окончательного решения, Вам надо все очень хорошо обдумать. Желаю Вам Успехов!  С уважением Мари!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если на фото Вы… то уходите без раздумий… поверьте хуже не будет…