добрый день. я работаю много лет на одном предприятии. сильных заработков нет как раньше. идет сильное сокращение. как дальше будет у меня с работой,? будет ли лучше с денгами,?,Физули 27 09 1953 - вопрос №1477638

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете работать там, где сейчас.  по причине того, что ваш заработок будет вас не устраивать.  вы найдете новую работу, которая и будет вас удовлетворять во всех смыслах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с работой нормализуется в начале осени текущего года, прибыль в сфере Вашей деятельности подрастет в конце года… данное совпадает с улучшением мировой экономики в целом…