Здравствуйте!Хотела бы знать, как сложиться моя личная жизнь и профессиональная. - вопрос №1478539

Гульнара 15.05.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваше призвание — семья, хотя и в сфере профессиональной многого добьетесь. Скоро наступит буквально волшебный период для Вас, когда задуманное будет получаться, а мечты сбываться. Не упустите это время с 15 по 27 мая, солярис после дня рождения. В это время будьте позитивнее и активнее, делайте то, что приблизит Вас к заветной цели. Сейчас довольно напряженное состояние у Вас, это временно.
Личная  жизнь будет радовать с лета-осени.
На работе стабильность.
Всех благ.
Здравствуйте!  В личной жизни могут быть проблемы, но они запрограммированы кармически...

Но они не чрезмерные, просто это нужно Вам пройти чтобы в итоге получить гармоничные отношения.
Это Ваш путь и в итоге придете к успешным отношениям.
Профессионально ближайшее время будет так средне… достаточно сложный период....
Рост будет ближе к концу года, появятся перспективы...

Удачи Вам!