Здравствуйте! Моя семья распадается, мы в процессе развода. Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшем будущем? Очень болезненно, долго и трудно ли будет происходить развод? Легко ли наладится - вопрос №1478993

1500 p

моя жизнь после, психологически и практически(в плане жилья и т.п.)?

А так же личная жизнь.?

Буду рада всем ответам.

Заранее спасибо!

Галина, 13/01/1969
(Галина-имя данное при рождении, и в российских документах. Там гдё сейчас живу имя- Gaëlle(Гаэль))

33 ответа

Ответы

Здравствуйте.Развод у вас будет проходить сложно.видна черная полоса но после ваша жизнь наладится.Вы встретите хорошего человека и будете счастливы.Точнее нужно смотреть по фото.
Здравствуйте Галина, хотела бы фото просмотреть и точнее сказать, но Вы из тех людей.кто правильно выбирает дорогу и знает чего хочет по жизни, проблем каких то я не вижу у Вас в будущем, но какой то прогноз могу сделать по фото,(безвозмездно).
Внутренне вы готовы, к разводу, и это основа спокойствия… Если нет любви с этим человеком, то отпустите его с миром.В материальном плане у вас будет все, что нужно для нормальной жизни.У вас будет возможность, заняться любимым творческим дело о котором мечтали всю жизнь, но и откладывали «на потом» К вам уже давно присматривается интересный мужчина, и как только вы будете свободны, он прочно войдет в вашу жизнь.Таким образом, отпустив прошлое, вы преобритете,  новую любовь. Поэтому не бойтесь, менять свою жизнь.
 Галина развод одназначен.он неизбежен… Это нужно принять как факт, который неменуем… Он будет труден.будет очень больно.будет много лишних слов сказано и тд… После него Вы два года ещё будете приходить в себя, но это не конец Вашему счастью как женщины… Появится мужчина в Вашей жизни ещё достойный и хороший…
До конца года что вас ждёт по имени и дате выпали руны:
*Эваз перевёрнутый- она единственная руна в перевёрнутом положении не предвещает плохих событий,  предвещает перемены в жизни и только к лучшему и говорит о перемене места жительства возможна и смена города не только жилья.
*Эйваз — говорит как бы тяжело вам ни было все силы с выше направленны на вашу победу и всё только к лучшему.
*тайваз перевёрнутый- вот эта руна говорит об охлаждении в паре сложности в общении и кризис в плоть до расставания, так же руна говорит что не нужно срываться пришёл период когда нужно перетерпеть и просто критично не реагировать вы можете своими руками всё порушить.
Здравствуйте Галина.
В вашей жизни мало было счастья… было его ожидание… Примите развод как благо… у вас через два года такая жизнь… какая вам сейчас и не сниться… Будет благополучие во всем..22-х летний цикл удач… Хватит… настрадались.

Начальная эйфория сменится погружением в налаживание нового быта. Важно не давать себе застревать в воспоминаниях.
Будут новые знакомства.Обязательно соглашаться на все приглашения. Использовать их для самопознания. Слушать свою интуицию. Не доверять пока не будет на то оснований новым знакомцам. Все наладится, если не терять голову. Потом сделаете вывод о своем разводе. По новому посмотрите на этот этап жизни. и только тогда появится возможность устроить личную жизнь, весьма удачно.
Здравствуйте, Галина.
Мне показывает что в течении всего лета вы будете пребывать в подвешенном состоянии. В сентябре  состоится  развод. Для вашего мужа  он пройдёт относительно спокойно. А вам надо меньше  нервничать в эти дни. Иначе  схлопочите  проблемы с сердцем и давлением.

Ваша  финансовая жизнь после  развода  будет выравниваться  очень постепенно и выровняется в течении 10-12 месяцев  с момента  вашей свободной  жизни.

Однако личную жизнь будет немного сложно самой, в разбитых чувствах и сомнениях наладить. Ваши поиски надёжного спутника жизни могут быть около 2 лет. И только тогда вы по новой  найдёте счастье.
подробнее можно было б сказать по фото.
Здравствуйте!
Развод лично для вас будет очень тяжелым в плане эмоционально-психического состояния. Происходить все будет довольно остро. Несколько раз из искорки брошенных вами и бывшем мужем возникнет пламя, очень крупная ссора произойдет. Но медленно не будет все, все разрешится быстро. Потому что мужчина я так полагаю настроен очень серьезно. Чувства испытывает негативные, делится совместно нажитым не хочет.

Зря вы боитесь того что будет после развода, наоборот с ваших плеч упадет груз уйдет тирания, откроется легкость и гармония
В плане жилья тоже все сложится удачно но нужно время. У вас будет покупка своего жилья в будущем
Открыл карту ДАМА КРЕСТИ 8 ПИК ТУЗ БУБЕН ДАМА ПИК 7 ПИК это означает что развод будет вы сейчас много переживаете вообще то вам в жизни не везет потому что вышло карта болезни 9 ПИК и были в болнице ТУЗ ПИК думали о операции .6 ПИК  мне идет у вас негатив есть потому что вы сами похож сомневаетесь в этом… вам ведь не везет как то никак… читаете молитвы часто ходите в церковь свечи зажигаете молитесь от души поэтому после развода ваше жизнь наладится и даже будет другой мужчина искренный преданный.любщий.

здравствуйте.
С мужем Вы были вместе около 20 лет.нового мужчину Вам будет трудно найти. Но через пару лет Вам падают отношения.

Будут временные финансовые трудности
Вам будет трудно проходить развод.

Больше  можно сказать по фото

Здравствуйте, Галина! По информации развод у вас все таки состоиться, происходить будет со всеми метаниями и противоречивыми чувствами что этому процессу предшествует хотя вроде как кажется что все понято и все ясно, а непонятные сожаления присутствовать будут.По информации на процесс реабилитации у вас, Галина, уйдет более двух лет.Процесс слишком эмоционально перенесете.Вы слишком впечатлительная дама.Легкости не обещаю.Все таки это изменения для вас стабильности и восприимите вы их сложно, как болезнь.
Благости вам!

Я не вижу вас несчастной и одной после развода, в итоги вы снова будете замуж.и счастливы..

либо развода не будет, либо после развода вы поймете что не любили, и в итоги встретите другого
но я не вижу.страдание вбудущем

Здравствуйте!
Развод пройдет без особых проблем.
Трудно будет психологически Вам, но неприятные моменты будут вполне сносны.
Жить будете отдельно, в другом месте (чем сейчас).
Личная жизнь: вначале Вам будет грустно; моменты разочарования, когда кажется что «жизнь не удалась».
Через некоторое время общий фон станет ровным. Не исключено появление новых людей в вашей жизни, которые внесут что-то ранее непривычное для Вас.
Удачи!
Здравствуйте, Галина.
Обычно 7 лет происходит заживление душевных ран при разводе, и чем больше Вы поставите для себя высоких целей, которые способны отвлекать Вас и давать удовлетворение от работы на благо других, тем лучше. Ваши критерии для выбора спутника жизни выросли, сформировались, и личная жизнь не должна сложиться по прежнему стереотипу. Не быть жертвой, не быть несчастной, независимо от обстоятельств — это кармический урок, и я вижу, что Вы смотрите вперед, а не назад, и это правильно.
С уважением, Светлана Весна
 Здравствуйте! Вы близко к сердцу принимаете, то что с вами происходит, будет не очень легко. Развод протянется ещё несколько месяцев. Личная жизнь после будет зависеть от того на сколько быстро сможете отпустить ситуацию с разводом, вы женщина чувствительная, поэтому может быть не легко, но мужчина у вас будет, займёт правда время около года, но это будет зависеть от вас, чем быстрее  сможете отпустить чувства и обиды связанные с разводом и мужем, тем быстрее у вас начнёт налаживаться жизнь, Жильё  найдёте, на улице не будете.В течении пол года после развода финансового у вас начнёт ситуация выравниниватся в лучшую сторону.
держатся вам уже не за что… много потртепали вам нервов… у вам будет жизнь с чистого листа… и вы ее заслуживаете, чтобы вас любили и о вас заботились… а муж ваш объелся груш… еще пожалеет, но будет поздно…

Eva

Здравствуйте.
Я понимаю Вашу боль… Это нужно просто пережить. Легко не будет, но помните, что все перемены всегда к лучшему. Они нужны нам. Развод не будет долгим и трудным, но Вы будете морально подавлены, сломлены… начнутся воспоминания, душевные метания, анализ всей ситуации… старайтесь меньше думать и больше общаться сейчас. Окружите себя позитивными людьми.
С финансовой стороной всё будет в порядке, Вам помогут.
Личная жизнь как раз-таки со временем выйдет на новый уровень, по судьбе у Вас в следующем году другой мужчина выпадает. Очень важная встреча, Вы будете счастливы с ним.
Подробнее и точнее просмотреть Вас можно с фото.
Я желаю Вам силы! Ева
Добрый день, Галина!
Развод будет болезненным, к сожалению, и Вы сами это  понимаете. Но ситуация такая сложилось не вчера, она беспокоит Вас давно, и решать ее нужно во имя Вашего же счастья.
Вы человек с глубокими переживаниями, очень остро воспринимающий все, что касается личной жизни. Любая боль Вами переживается долго и серьезно.
Помните, что это развод не поражение, а шанс создать новые отношения в дальнейшем. Сейчас Вам нужна свобода, отдых, восстановление. И карты, и ясновидение указывают на то, что данный период Вы пройдете достойно, выдержите и откроетесь новому со временем.
Очень многое Вас связывало с мужем, и это не только долгие годы совместной жизни. Человек стал родным, привычным, но слишком много негатива и непонимания с его стороны.
Ваша жизнь наладится довольно быстро. Быстрее, чем кажется сейчас.
Практические проблемы решатся. Финансово и в плане жилья не пострадаете.
Самые серьезные для Вас проблемы психологические. Будет трудно, но я вижу, что Вы справитесь. Внутри Вы очень сильный, цельный и целеустремленный человек. Направьте все Ваше упорство на исцеление самой себя от этих отношений. Вы справитесь.
Всех благ Вам!
развод в вашей семье это ошибка и в первую очередь от нее пострадаете не вы… а муж… а у вас все будет чудесно… и что переживаете…
Здравствуйте! Развод у Вас произойдёт достаточно болезненно в психологическом плане.ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ говорит о том, что сейчас Вы находитесь в состоянии напряжённого ожидания перемен и Вас сопровождают мрачное настроение, боязнь новизны.Но в любом случае, это путь к новому берегу, с одной стороны это это горечь прощания, с другой стороны — это открытие нового в самой себе, усвоение новых правил игры и в целом, открытие новых горизонтов в жизни.
У Вас показано в перспективе начало нового важного дела.Начнёте заниматься чем то новым, причём, тем, чем ранее не занимались, так как выпала карта ученика, будете осваивать какие то новые навыки.Это дело  объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее.Вы будете не только заинтересованы в нём, но и будете получать от него удовольствие и в последствии будете гордиться результатами своего труда.
Вообще ближайший год у Вас характеризуется картой КОЛЕСНИЦА — а это значит Вас ждёт обретение нового пути, рывок вперёд, избавление от трудных обстоятельств, обретение независимости, в том числе и в плане жилья.Поэтому после развода у Вас начнётся новый виток в жизни, всё наладится и придут новые радости жизни.Всё у Вас будет хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Развода не избежать, будет происходить болезненно.До конца года будете одиноки и проходить в норму, будет грустно и тоскливо-все будет.У вас есть негатив от вашего мужа, вам необходима чистка и защита.Мужчину встретите в следующем году в какой-то красивой обстановке, возможно на празднике, он будет очень галантный, правильный такой, хорошо воспитанный, образованный, вместе вам никогда не будет скучно.Очень быстро будете жить вместе.Судьба сделает вам неожиданный сюрприз в плане отношений, не дайте гордыне возобладать над вами и всё получится. Жизнь даст вам возможность побороть себя, не упускайте возможность и делайте это с улыбкой.А сейчас возьмите себя в руки и живите дальше.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Галина, добрый день! Развод-это довольно сложный психологически процесс. Но Вы готовы, в Вас много сил, для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. И, поверьте, так оно и будет!  Вы от природы наделены очень огромной женской энергетикой, чем и притягиваете к себе! Карт одиночества Вам не выпало, а это значит, что Вы в дальнейшем не останетесь одна! В течение двух лет Вам выходит знакомство с мужчиной, с ним будут прекрасные отношения, которые приведут к созданию семейного союза!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!

Сам процесс развода будет проходить практично, спокойно и в рамках закона. Задержек и бумажной волокиты  Вы избежите, но будьте внимательны к подписанию любого рода документов. Эмоционально переживете горькие минуты, но за горечью придет чувство возрождения.  Колесо фортуны, выпавшее в конце расклада, говорит о том, что пережив эту ситуцацию жизнь снова улыбнется Вам.

Всего доброго!

Добрый день, Галина  ! Как будет проходить развод для вас  , вышли карты 5 кубков, Мир, Башня  -  карты показывают, что развод будет, проходить будет долго   и он вам принесет массу разочарования, много негативных эмоции, которые вас  просто выбьют из сил, тяжело он вам дастся  .

Что касается вашего ближайшего будущего, то здесь вышла карта  СУД   –  она символизирует всегда изменение ситуации в лучшую сторону  , позитивные  радикальные перемены, вы успешно преодолеете возникшие проблемы, начнете жизнь с чистого листа, по новому, избавитесь, освободитесь от того, что вас сковывало и мешало жить полноценной жизнью, перед вами  откроется  новая жизненная перспектива.

Что касается вашей дальнейшей личной жизни, то карты показывают, что после развода, в течение 8-10 месяцев  в вашей жизни будет знакомство  с интересным  мужчиной  , познакомитесь в кругу ваших друзей на каком-то торжестве. Он старше вас по возрасту года на 3-4, среднего роста, светловолосый, светлоглазый  . Этот мужчина любит хорошую жизнь, стильный, ухоженный, ведет активный образ жизни, такому человеку сложно усидеть на месте, ему нужно постоянное развитие, динамика, движение вперед. Он легок в общении,, коммуникабелен, любит быть в центре внимания . В карьере весьма успешен, карьерный рост для него очень важен и он не собирается останавливаться на достигнутом. Отношения с этим мужчиной  сделают вас по истине счастливой женщиной, будите любимой  и желанной .

Удачи и счастья вам !

Здравствуйте, Галина! То, что отношения зашли в тупик, то это должно быть понятно уже давно, не первый год даже… Развод вообще процедура малоприятная и болезненная, а в Вашем случае почему-то еще и очень продолжительная… Даже не знаю, с чем это может быть связано, но процесс выходит за пределы одного года и в целом все эти проволочки могут растянуться до нескольких лет (2019г)… Однако Вы можете рассчитывать на чью-то поддержку со стороны уже в этом году. Тем не менее, Вы еще неплохо устроите свою личную жизнь!
Всех благ!
У вас линия брака крепкая, должны были жить с ним. Но он роковой какой-то и он порченый по роду, и к тому же, он очень обидчивый и злопамятный, поэтому так проявляется у вас. Вообще, он может плохо кончить, извиняюсь. Поставьте ему свечу за здравие и отпустите его с чистым сердцем. Тем самым, вы откроете себе дорогу к следующим отношениям, более гармоничным. Постарайтесь понять его, он как под покрывалом, не видит четко своих целей и принимает ошибочные решения. Его нельзя назвать сильно виноватым, действует по программе родовой. Будет трудно, но вы справитесь и все пройдет легче, если учтете рекомендации.
Галина, я посмотрела  ответ на Ваш вопрос по Рунам.  Выпала Тейваз — она говорит о том, что Ваш развод — не до конца обдуманное действие,  предупреждает об упадке сил, потере жизненной энергии.
Высшие силы  Ваш путь не одобряют — отсюда проблемы, упадок сил, упадок жизненного тонуса… Тяжелая ситуация во многих аспектах жизни.
 Я так понимаю, что у вас уже все решено, но может быть все-таки попробуете наладить отношения?

Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат
Галина, здравствуйте!
Ваши отношения с мужем изжили себя, начался процесс развода-в
этом нет ничего особенного..
Раньше до знакомства были-чужими, после стали-родными и вновь станете нейтральны друг для друга, начнется новый жизненный цикл у каждого из Вас!
Расставание будет на пользу, каждый из Вас освободит место  будущим партнерам, будущему счастью..
Лишь по Вашим данным видно, что уже в следующем году определитесь и начнете строить новые отношения с мужчиной ненамного старше себя..

Здравствуйте! Самосовершенствование, это то, что не даст Вам застрять в депрессии! Сейчас есть душевные терзания.Вас гнетёт то ли безысходность, то ли неопределённость, которую Вы даже не можете передать словами… Вы сейчас на грани нервного истощения, что может повлечь за собой различные заболевания связанные с нервной системой! Так нельзя!!! Карты обещают, что скоро всё наладится! Уже летом Вам будет помощь от мужчины! Не могу не сказать, что будет период, когда Вы решите взять крупный займ! Постарайтесь избежать такого момента, иначе рискуете там застрять! В целом, просматриваются существенные перемены в л.жизни на конец весны! Причём, Вы осознанно и самостоятельно начнёте делать шаги на встречу л.счастью! С ув.Влада.
Здравствуйте! Разведётесь.Попытки удержать брак приведут к конфликтам. Развод — это стресс. Главный доктор — это время. А ещё важно, вещи те, что напоминают и усиливают боль лучше убрать подальше или вообще от них избавиться (обручальное кольцо и т. д.). Заняться собой, те занятия, которыми мечтали заняться, но всё откладывали, вот ими и займитесь. Главное, что-то делать и не погружаться в уныние, а когда станет легче, подумать над ошибками и заняться собой, чтоб эта ситуация не повторилась. Можно съездить отдохнуть куда-то. Вы ещё встретите свою половинку в течении 3-х лет. Помните, что вы не одиноки и второй брак всегда счастливый, если сделать  «работу над ошибками».
Вы спокойно разведетесь.Человек встретите в следущем году.
. Как бы всё не проходило. Всё зависит от нашего состояния и как мы всё воспримем.… проблем много с разводом всегда.… к жизни приспособитесь в новом статусе. в 50лет Вы будете в паре.

@ SOFIA CHERNAYA