у меня холод и боли в левой руке, ноге и боку, а так же лице после инсульта. сможет мне кто-нибудь помочь? - вопрос №1479176

хотя бы снять боль.

Ответы

Без массажа такое не получится.
Возможность вам помочь есть.
Надо делать пробный дистанционный курс, далее по результатам.
Здравствуйте! Я могу Вам помочь — исцеляющими сеансами, работаю на расстоянии.
Нужно снимать причину, если есть желание обращайтесь
необходимо в начале провести диагностику, увидеть фото, дату рождения и выйти на контакт с вами, только после этого возможно что-то сказать