как быстро набрать вес парню до требуемой величины в соответствии с ростом и возрастом. в данном случае нехватка 7 -8 кг, рост 177 см - вопрос №1479502

Лучший ответ по мнению автора

При всём уважении к предыдущему эксперту, протеин и аминки не помогут быстро набрать вес.

Хотя, было бы правильным указать — с какой целью нужны килограммы.

Для набора веса, Нужно регулярно и калорийно питаться. Преимущественно углеводной и жирной пищей. Поступление калорий должно превысить расход.
Не забывайте и о клетчатке. Салаты, отруби — никогда не помешают.

Есть онлайн калькуляторы для рассчёта коридора калорийности. Так же обращаю внимание, что прирост массы будет, в основном, только за счёт жировой ткани. Что, в принципе нормально, если есть планы, в дальнейшем перегнать массу в мышцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Советовала бы попить протеин и аминокислоты. Все можно купить в магазине спортивного питания. Если быстро, то плюс еще трибулус, его так же продают в магазине.