Как избавиться от недоверия - вопрос №147961

подскажите.как избавиться от чувства тревоги? почему я не могу поверить новому парню, научиться доверять ему? и везде ищу подвох, он уже сто раз доказывал что любит меня и верен мне, но это чувство не уходит, как бы я не пыталась, может изза печального опыта, может изза того что слишком много проблем на меня свалилось и я переживаю изза них… незнаю. но безумно хочу чтобы это чувство ушло и я научилась доверять ему

Ответы

  Здравствуйте Ангелина! Всё это возникает из-за Вашей неуверенности в себе. Это можно побороть. Обращайтесь в чат к психологам, Вам помогут. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

22.11.11

Добрый вечео. Ангелина, вы умничка, что понимаете проблематичность своего состояния. Ангелина, чтоб вам немного сьало повеселее просмотрите теле сериал «Воскресенье в женской бане», особенно  девятую серию))) Думаю, вы увидите  себя со стороны и кое -что поймете)))  А чтобы научиться доверять, необходимо и свою самооценку поднять, и главное понять, что все люди разные и вам повезло, что вы познали и плохое и что познаете хорошее. Почерите хорошему без оглядки))) Ангелина, мы вам с удовольствием поможем. Выбирайте специалиста и выходите в чат)))) 

Мудрости вам, доверия любимому и счастья))) Лидия

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

22.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store